Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

21st Century, Folic Acid 400 mcg, 250 таблеток

21st Century
Недоступен

Фолиевая кислота - это растворимый в воде витамин В, который входит в состав витаминов группы B. Прием фолиевой кислотой очень полезен беременным женщинам, а также помогает улучшить состояние сердца, способствует здоровью нервной системы.

145 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Фолиевая кислота - это растворимый в воде витамин В, который входит в состав витаминов группы B. Прием фолиевой кислотой очень полезен беременным женщинам, а также помогает улучшить состояние сердца, способствует здоровью нервной системы. Содержание необходимого количества фолиевой кислоты в рационе беременной женщины может снижать риск рождения ребенка с врожденными дефектами развития мозга или позвоночника.

Фолиевую кислоту считают самым полезным витамином для женского здоровья и красоты. Она является одним из главных участников процесса образования в организме новых клеток:

  • белых кровяных клеток;
  • лейкоцитов;
  • красных кровяных телец;
  • эритроцитов;
  • новых клеток кожи и волос.

Благодаря этому фолиевая кислота обеспечивает здоровый цвет кожи, что очень важно для каждой женщины. Именно благодаря фолиевой кислоте обновляются волосы, улучшается их структура и снижается ломкость, лучше растут ногти.

Рекомендации по применению: B качестве витаминной добавки взрослым принимать по 1 таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача. Не превышать рекомендованной дозы.

Сведения о добавке
Размер порции: 1 таблетка
  Состав порции % от суточной нормы
Фолат 667 мкг ПФЭ (400 мкг фолиевой кислоты) 167 %
Кальций (в форме карбоната кальция) 100 мг 8 %
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки