Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Nordic Naturals, Омега для детей для ежедневного употребления, фруктовый вкус, 500 мг, 30 жевательных капсул

Недоступен

Nordic Naturals, Омега для детей для ежедневного употребления, фруктовый вкус, 500 мг, 30 жевательных капсул,Комплекс жирных кислот Омега-3 полезен для мозга и зрения.

Объем
30 капсул
310 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Kомплекс жирных кислот омега-3 – Daily Omega Kids создан на основе исключительно чистого рыбьего жира, полученного из глубоководных пород рыб. Он имеет приятный фруктовый вкус и не содержит искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей, аллергенов. Улучшенная форма триглицерида Продукт проверен на отсутствие ГМО; Рекомендовано врачами; Для зрения и мозга; Пищевая добавка; Один раз в день. Жевательный препарат для ежедневного приема, это полный комплекс омега-3 для детей от 3 лет, для мозга и зрения, мягкие капсулы. Рыба выловлена в природной среде. Не содержит примесей. Не оставляет неприятного рыбного послевкусия. Сертификат "Друг моря". Каждая партия рыбьего жира Nordic Natural проверяется в клинической лаборатории третьей стороны и сертифицируется на наличие токсинов, обусловленных окружающими условиями, включая тяжелые металлы. Рыбий жир имеет форму триглицеридов и подвергается строжайшей проверке по международным стандартам на чистоту и свежесть.

Рекомендации по применению: Для детей от 3 лет и старше, одна капсула в день во время еды или по указанию врача. Пожалуйста, убедитесь, что ваш ребенок прожевывает капсулу тщательно.

Другие ингредиенты: Очищенный глубоководный рыбий жир (от анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, вода, глицерин, натуральный клубничный аромат), натуральный клубничный ароматизатор, d-альфа-токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант). Нет клейковины, производных молока или искусственного цвета или вкусов.

Предупреждения: Хранить в сухом прохладном месте, защищенном от солнечных лучей. Не использовать, если нарушена или отсутствует пломба, удостоверяющая целостность упаковки. Перед началом приема продукта следует проконсультироваться с врачом, если у вас есть аллергия на йод, вы принимаете антикоагулянты или ожидаете плановую операцию. Хранить в недоступном для детей месте.  

Дополнительные факты
Размер порции: 1 Мягкий гель
Обслуживание в контейнере: 30
  Количество на порцию %Дневная стоимость*
Калории 5  
Калории из жира 5  
Всего жиров 0,5 г 1%
Насыщенный жир 0 г 0%
Транс-жир 0 г
Всего Омега-3 340 мг
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 170 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Другие Omega-3s 50 мг
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. † Суточная доза не определена. Менее 5 мг холестерина на порцию.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки