Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
-9.7%
NEW

Cолнцезащитный крем Some By Mi Truecica Mineral Calming Tone-Up Sunscreen 50 PA++++ , 50 мл

Some By Mi
Недоступен
(2)
Посмотреть все отзывы

Some By Mi Truecica Mineral Calming Tone-Up Sunscreen 50 PA++++ , 50 мл, крем напитывает кожу влагой и полезными веществами – витаминами и антиоксидантами, можно найти в магазинах Herb.md, с доставкой по всей стране.

Объем
50 мл
Страна производства
Южная Корея
Brand
Some By Mi
306 MDL 339 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Успокаивающий солнцезащитный крем на минеральных фильтрах, Some By Mi Truecica Mineral 100 Calming Suncream spf 50 PA++++ обеспечивает коже самую высокую, стабильную и эффективную степень защиты от излучений типа UVA и UVB. В составе средства содержится мадекассосид и масло чайного дерева, что в свою очередь уменьшает воспаления и снимает раздражения. Благодаря натуральным экстрактам, крем напитывает кожу влагой и полезными веществами – витаминами и антиоксидантами. Крем имеет очень легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя за собой жирного блеска, не выбеливает лицо и не скатывается под декоративной косметикой.

Солнцезащитный крем содержит экстракт полыниэкстракт чайного дереваэкстракт центеллы азиатскоймадекассосид.

 

Особенности продукта:

  • Безопасный солнцезащитный крем для чувствительной кожи, отражающий самые тончайшие ультрафиолетовые лучи;
  • Максимальная защита от различного типа ультрафиолетовых лучей UVA и UVB;
  • Удивительно легкая и освежающая текстура, не образует липкого эффекта;
  • Увлажнение на 85%, не содержит искусственных ароматов, искусственных красителей;
  • Мягкая, безопасная формула 20 free.

Пройден тест на раздражение кожи.

 

Подходит всем типам кожи, включая проблемную, чувствительную и жирную. Крем можно использовать как на лице, так и на теле, фильтры в составе крупномолекулярные, то есть они не проникают вглубь кожи и не попадают в кровь.

 

 Способ применения:

Наносите солнцезащитный крем каждый раз перед выходом на улицу (желательно за 30-40 минут). Равномерно распределите его по коже, дайте впитаться.

Состав:

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Zinc Oxide, Silica, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Titanium Dioxide(CI 77891), Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Stearic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lauroyl Lysine, Disodium EDTA, Acrylates/C10-30 lkyl Acrylate Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Adenosine, Centella Asiatica Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Caprylyl Glycol, Madecassoside, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassic Acid.

Отзывы
29.04.2022
Foarte buna crema, protejeaza si matifiaza, albeste putin, dar la absorbtie, acest efect va disparea, este confortabil de simtit pe tot parcursul zilei.
01.04.2022
O crema cu protectie ce perfect protejeaza, hidrateaza pielea problematica.
Хиты продаж
Новинки