Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

California Gold Nutrition, L-таурин, AjiPure, 1000 мг, 60 растительных капсул

California GOLD Nutrition
Недоступен

L-таурин участвует в ряде физиологических процессов, включая образование желчных кислот для переваривания жиров, выведение токсинов, нормализацию содержания кальция в клетках и уровня нервной возбудимости.

346 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

L-таурин участвует в ряде физиологических процессов, включая образование желчных кислот для переваривания жиров, выведение токсинов, нормализацию содержания кальция в клетках и уровня нервной возбудимости. Hе содержит продуктов животного происхождения (шерсти или перьев), имеет фармацевтическую степень чистоты и подходит для вегетарианцев и веганов.

Рекомендации по применению: Принимать по 1 растительной капсуле в день независимо от приема пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Предупреждения: Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 60
  Количество в 1 порции % от суточной нормы
L-таурин 1 г (1000 мг)
† Суточная норма не определена.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки