Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
-8.0%
NEW

Tканевая маска Some By Mi, Real Super Match Pore Care Mask, 20g

Some By Mi
Недоступен
(3)
Посмотреть все отзывы

Some By Mi, Real Super Match Pore Care Mask, 20g, обладает антибактериальными свойствами, делает кожу упругой, разглаживает морщины, улучшает состояние кожи и обладает сильным антиоксидантным действием, его можно найти в магазинах Herb.md, с доставкой по всей стране.

Страна производства
Южная Корея
Объем
20 ml
Brand
Some By Mi
23 MDL 25 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Some By Mi, Real Super Match Pore Care Mask, 20g-Новая серия масок от бренда Some By Mi,  на все случаи жизни и для любых капризов кожи! Маски являются веганскими, а также их тканевая основа сделана из 100% растительной целлюлозы. Тканевая основа масок очень тонкая, отлично прилегает и обильно пропитана эссенцией, что обеспечивает максимальное впитывание и эффект.
Маска содержит зеленый чай матча, который прекрасно снимает раздражение, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица и оказывает мощное антиоксидантное действие.

Маска с чаем матча глубоко очищает поры от загрязнений, устраняет излишки себума и предотвращает образование черных точек. Маска выравнивает тон и способствует увлажнению кожи, выравнивает рельеф. Продукт ухаживает за порами, способствует их сужению и сохраняет кожу гладкой и матовой. Контролирует липидный баланс, уменьшает активность сальных желез и снижает жирность кожи. А также имеет антибактериальный эффект, успокаивает воспаления и предотвращает появление новых, снимает покраснения и не раздражает кожу.

Подходит для чувствительной кожи, склонной к жирности.

Способ применения:

Hа очищенное лицо, нанесите тонер, чтобы подготовить кожу. Выньте маску из упаковки и нанесите ее на лицо, чтобы она плотно прилегала к лицу. Снимите ее через 15-20 минут. Слегка похлопайте по лицу, чтобы эссенция хорошо впиталась.

Состав:

WaterGlycerinPropanediolButylene GlycolCamellia Sinensis Leaf Extract (97Ppm)1,2-HexanediolTheobroma Cacao (Cocoa) Seed ExtractAcrylates/​C10-30 Alkyl Acrylate CrosspolymerTromethamineAllantoinSodium PolyacrylateMelia Azadirachta Leaf ExtractMelia Azadirachta Flower ExtractHydroxyacetophenoneCaprylyl GlycolDipropylene GlycolDipotassium GlycyrrhizatePolyglyceryl-10 LaurateEthylhexylglycerinTocopherolDisodium EDTAFragrance.

 

Отзывы
06.09.2022
Este minunata, hidrateaza si are un miros placut! Recomand
02.09.2022
Îmbunătățește textura tenului, elimină unele defecte, uscăciunea
22.07.2022
masca este faină. mie mi-a plăcut, nu irită pielea
Хиты продаж
Новинки