Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
-8.0%
NEW

Tканевая маска Some By Mi, Real Aloe Soothing Care Mask, 20g

Some By Mi
Недоступен
(2)
Посмотреть все отзывы

Some By Mi, Real Aloe Soothing Care Mask, 20g, Маска с aлоэ интенсивно увлажняет, а также успокаивает кожу, можно найти в магазинах Herb.md, с доставкой по всей стране.

Страна производства
Южная Корея
Объем
20 мл
Brand
Some By Mi
23 MDL 25 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Some By Mi, Real Aloe Soothing Care Mask, 20g-Новая серия масок от бренда Some By Mi,  на все случаи жизни и для любых капризов кожи! Маски являются веганскими, а также их тканевая основа сделана из 100% растительной целлюлозы. Тканевая основа масок очень тонкая, отлично прилегает и обильно пропитана эссенцией, что обеспечивает максимальное впитывание и эффект.

Маска с aлоэ интенсивно увлажняет, а также успокаивает кожу. 

Алоэ вера — состоит из более чем 75 видов питательных веществ, в том числе 20 минералов и 12 витаминов. Содержит антиоксиданты, ферменты, витамины А и С, обладает высоким содержанием витамина Е. Помогает поддерживать природный баланс влаги в коже и способствует обновлению ее клеток.

Пантенол защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, а также увлажняет, лечит и успокаивает кожу.

Подходит всем типам кожи.

Способ применения:

После очищения кожи и применения тонера нанесите маску на лицо. Через 15-20 минут снимите маску и дайте оставшейся эссенции впитаться, слегка похлопывая кожу подушечками пальцев.
Состав:

WaterGlycerinPropanediolDipropylene GlycolBetaineSodium HyaluronatePanthenolAloe Barbadensis Leaf Extract (1,000Ppm)Butylene GlycolLavandula Angustifolia (Lavender) OilAmmonium Polyacryloyldimethyl TaurateT-Butyl AlcoholPolyglyceryl-10 LaurateDisodium EDTA1,2-HexanediolCaprylyl GlycolDipotassium GlycyrrhizateHydroxyacetophenoneEthylhexylglycerinTocopherolLinalool.

 

Отзывы
31.08.2022
Hidratează și calmează foarte bine tenul
01.07.2022
Una din preferatele mele. Îmi hidratează și îmi calmează pielea, vindecă. Plus la această conține vitamine.
Хиты продаж
Новинки