Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Крем для лица Neutrogena, Hydro Boost Aqua-Gel, 50ml

Недоступен
(1)
Посмотреть все отзывы

Neutrogena, Hydro Boost Aqua-Gel, 50ml-Крем для лица ,купить сейчас во всех магазинах Herb.md по доступной цене.

Страна производства
Франция
Объем
50 мл
385 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Neutrogena Hydro Boost Aqua-Gel 50 ml

Neutrogena® — это торговая марка семьи потребительских компаний Johnson & Johnson. Рекомендованный дерматологами бренд средств по уходу за кожей Neutrogena® предлагает одни из самых популярных в мире линий красоты и ухода за кожей, а также производит и продает продукцию более чем в 70 странах. Продукция этой марки завоевала популярность благодаря научному и медицинскому потенциалу компании.

Влага — основа здоровой кожи. Однако такие факторы, как стресс и внешние воздействия, могут высушить кожу и повлиять на ее кожный барьер. Кожа становится грубой и теряет свой здоровый вид.

Специальный увлажняющий крем с инновационным комплексом Hyaluron-Gel-Complex сохраняет интенсивную влагу в коже и непрерывно снабжает клетки кожи влагой в течение 24 часов. Это сохраняет кожу гладкой, заметно упругой и свежей . В то же время кожный барьер защищен.

Входящая в состав формулы гиалуроновая кислота действует как губка для сухой кожи, впитывая воду и делая ее более эластичной и гладкой в течение всего дня. Гиалуроновая кислота является незаменимым увлажняющим компонентом косметики по уходу за кожей признанная дерматологами.

Ключевая особенность:

  • Бренд, рекомендованный дерматологами
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Обеспечивает увлажнение, в результате которого кожа становиться гладкой и эластичной в течение всего дня
  • Не содержит масел, не содержит алкоголя
  • Не способствует возникновению комедонов

Способ применения:Наносите равномерно на очищенную кожу лица и шеи.

Состав:Aqua, Dimethicone, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Dimethiconol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Laureth-7, C12-14 Pareth-12 Polyacrylamide, Dimethicone Crosspolymer, Carbomer, C13-14 Isoparaffin, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Methylparaben, Benzoic Acid, Parfum, CI 42090

Отзывы
11.03.2022
У меня очень чувствительная кожа, и дермо порекомендовал мне это средство. Я любил это с самого начала, и это работало очень хорошо, чтобы держать меня увлажненным.
Хиты продаж
Новинки