Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
-12.8%
NEW

Солнцезащитный лосьон для лица, Neutrogena, Urban Protect SPF25 Fluida Viso Idratante, 50ml

Недоступен
(2)
Посмотреть все отзывы

Увлажняющий лосьон для лица Neutrogena® Hydro Boost® SPF 25 стимулирует увлажнение, укрепляет естественный щит кожи и защищает ее от загрязнения и рисков, вызванных УФ-В и УФ-А.

Страна производства
Франция
Объем
50 мл
375 MDL 430 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

 Рекомендованный дерматологами бренд средств по уходу за кожей Neutrogena® предлагает одни из самых популярных в мире линий красоты и ухода за кожей, а также производит и продает продукцию более чем в 70 странах. Продукция этой марки завоевала популярность благодаря научному и медицинскому потенциалу компании. NEUTROGENA® Hydro Boost® увлажняющий лосьон для лица с солнцезащитным кремом SPF 25. Внешние факторы могут повредить защитный экран кожи, вызывая преждевременное старение и потерю сияния кожи.

Увлажняющий лосьон для лица Neutrogena® Hydro Boost® SPF 25 стимулирует увлажнение, укрепляет естественный щит кожи и защищает ее от загрязнения и рисков, вызванных УФ-В и УФ-А.

  • Увлажняющая формула содержит гиалуроновую кислоту, которая сохраняет и укрепляет защитный экран кожи каждый день, чтобы она могла активно защищаться от повседневных агрессий.
  • Helioplex SPF 25 обеспечивает превосходную защиту от вредных UVВ и UVА лучей по сравнению с обычными УФ-фильтрами.
  • Его формула содержит антиоксиданты, которые помогают защитить кожу от повреждений, вызванных загрязнениями, и сохранить ее сияние.

Способ применения: Наносите каждое утро круговыми движениями в качестве последнего шага в уходе. Избегайте попадания в глаза. Его сверхлегкая и нежирная формула делает его идеальным для использования в качестве основы перед нанесением макияжа.

Состав: Aqua, Glycerin, Homosalate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Octocrylene, Sodium Acryloyldimethyltaurate/Vp Crosspolymer, Silica, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Steareth-21, Sodium Polyacrylate, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum, Ci 16035, Ci 42090.

Отзывы
08.06.2022
Данный крем с лёгкой, нежирной текстурой, не забивает поры, не оставляет белый след на коже, подойдёт для жирной кожи
11.03.2022
Мне нравится этот продукт. Я чувствую, что это то, что мне нужно в моем уходе за кожей.
Хиты продаж
Новинки