Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Лосьон для тела Neutrogena, Corpo Fluida Profumato, 400 ml

Недоступен
(2)
Посмотреть все отзывы

Лосьон для тела Neutrogena Deep Moisture — это интенсивно увлажняющий, быстро впитывающийся лосьон для тела Norwegian Formula для сухой кожи, он мгновенно впитывается, увеличивает уровень увлажнения втрое и интенсивно питает кожу в течение 48 часов.

Объем
400 мл
Страна производства
Франция
265 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Neutrogena® — это торговая марка семьи потребительских компаний Johnson & Johnson. Рекомендованный дерматологами бренд средств по уходу за кожей Neutrogena® предлагает одни из самых популярных в мире линий красоты и ухода за кожей, а также производит и продает продукцию более чем в 70 странах. Продукция этой марки завоевала популярность благодаря научному и медицинскому потенциалу компании.

Принимая во внимание потребности сверхчувствительной кожи, бренд Neutrogena создал специальный лосьон, который стимулирует собственные балансирующие и успокаивающие свойства кожи.

Лосьон для тела Neutrogena Deep Moisture — это интенсивно увлажняющий, быстро впитывающийся лосьон для тела Norwegian Formula для сухой кожи, он мгновенно впитывается, увеличивает уровень увлажнения втрое и интенсивно питает кожу в течение 48 часов. «Норвежская формула» отличается высоким содержанием глицерина и питательных веществ. С первого применения вы почувствуете комфорт, так как кожа станет мягкой, гладкой и хорошо увлажненной.

Нелипкий и нежирный. Создан совместно с дерматологами.

Способ использования:Наносить ежедневно на всю поверхность тела, желательно после душа или ванны.

Состав:Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Petrolatum, Stearyl Alcohol, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Ethylhexylglycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Parfum.

Отзывы
01.06.2022
Foarte bine hidratează, se îmbibă repede și nu este grasă
11.03.2022
Фантастический крем. Концентрированный, небольшого количества достаточно для отличного и длительного увлажнения.
Хиты продаж
Новинки