Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Лосьон для тела Neutrogena, Fluida Corpo Sollievo Intenso, 400 ml

Недоступен

Лосьон для тела Neutrogena Intense Repair Cica — это лосьон, предназначенный для сухой кожи, с формулой, в которой вы не найдете ингредиентов, которые могут вызвать сенсибилизацию или раздражение.Продукт разработан для глубокого увлажнения.

Объем
400 мл
Страна производства
Франция
280 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Neutrogena® — это торговая марка семьи потребительских компаний Johnson & Johnson. Рекомендованный дерматологами бренд средств по уходу за кожей Neutrogena® предлагает одни из самых популярных в мире линий красоты и ухода за кожей, а также производит и продает продукцию более чем в 70 странах. Продукция этой марки завоевала популярность благодаря научному и медицинскому потенциалу компании.

Принимая во внимание потребности сверхчувствительной кожи, бренд Neutrogena создал специальный лосьон, который стимулирует собственные балансирующие и успокаивающие свойства кожи.

Лосьон для тела Neutrogena Intense Repair Cica — это лосьон, предназначенный для сухой кожи, с формулой, в которой вы не найдете ингредиентов, которые могут вызвать сенсибилизацию или раздражение. Инновационная формула разработана для уменьшения симптомов аллергии и предотвращения ее дальнейшего образования, и уже с первого применения вы почувствуете облегчение, ощущение длительного комфорта. Продукт разработан для глубокого увлажнения, поэтому тело остается более мягким и тонким, заживляя даже самую пораженную и сухую кожу.

Способ использования:Нанесите небольшое количество лосьонa вручную или прямо на тело и аккуратно помассируйте до полного впитывания. Обратите особое внимание на самые сухие части тела — колени, ноги, локти.

Состав:Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Petrolatum, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Allantoin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer,Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol.

Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Новинки