Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Natures Way, Chlorofresh, концентрированный хлорофилл, 90 мягких таблеток

Nature’s Way
Недоступен

Хлорофилл сохраняет микрофлору кишечника, способствует ферментативной активности. Хлорофилл положительно влияет на эндокринную систему, укрепляет организм при различных заболеваниях.

447 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Хлорофилл употребляется как пищевая добавка в жидком виде и в виде капсул. Хлорофилл используется для нормальной работы и укрепления кроветворной системы, участвует в синтезе кровяных клеток, улучшает состояние при всех видах кислородного голодания клеток (анемия, гипоксия). Он также способствует регенерации тканей, заживлению ран, выведению токсинов из клеток и органов (очищение печени).

Хлорофилл- является иммуномодулятором, борется с различными видами бактерий, грибков, вирусов. Служит профилактикой онкозаболеваний.

Хлорофилл сохраняет микрофлору кишечника, способствует ферментативной активности. Хлорофилл положительно влияет на эндокринную систему, укрепляет организм при различных заболеваниях. Хлорофилл применяется в стоматологии при лечении кариеса, устранения запаха из полости рта, оказывает помощь при похмельном синдроме. 

Принимать: взрослым и детям 12 лет и старше - по 2 капсулы 1-2 раза в день. Разрешается не более 6 капсул в день. Детям в возрасте до 12 лет -проконсультироваться с врачом перед использованием.

Другие ингредиенты: соевое масло, желатин, глицерин, пчелиный воск, вода, лецитин.

Пищевая ценность
Размер порции: 2 мягкие таблетки
Порций в упаковке: 45
  Количество в 1 порции % от суточной нормы
Калории 10  
Всего жиров < 1 г 1%†
Медь (из комплекса хлорофиллина и меди) 4,5 мг 500%
Натрий 10 мг < 1%
Хлорофиллин (комплекс хлорофиллина и меди из листьев белой шелковицы) 100 мг **
† Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день.
** Суточная норма не определена.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Новинки