Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
-10.0%
NEW

Тоник для лица SECRET KEY Starting Treatment Essence

Secret Key
Недоступен

Эссенция обладает многофункциональным действием: увлажняет и успокаивает, питает и повышает эластичность кожи, укрепляет и осветляет, можно найти в магазине Herb.md с доставкой по всей стране.

Объем
155 мл
Страна производства
Южная Корея
Brand
Secret Key
360 MDL 400 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Первый шаг по уходу за кожей сразу после умывания – эссенция-бустинг. Средство оказывает многофункциональное действие: увлажняет и успокаивает, питает и улучшают эластичность кожи, укрепляет и осветляет, защищая от негативного воздействия окружающей среды и предупреждает преждевременное старение.

В составе средства экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces), который оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу, обладает тканеукрепляющими и тонизирующим свойствами.

Galactomyses идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины, уменьшает интенсивность и размеры пигментных пятен, предотвращается появление новых. Также в составе эссенции экстракты лекарственных растений (ромашки, зеленого чая, центеллы азиатской, гамамелиса,  и др.), которые усиливают благотворное влияние на кожу. Регулярное применение эссенции в достаточно коротки сроки улучшит состояние кожи, оздоравливая ее на клеточном уровне. Кожа станет мягкой, гладкой, сияющей.

В составе эссенции НЕТ парабенов, минеральных масел, продуктов животного происхождения, синтетических красителей.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица.

Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки