Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Кисть для нанесения основы , Real Techniques, Mini Expert Face, For Foundation

Real Techniques
Недоступен

Real Techniques, Mini Expert Face, For Foundation

189 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Кисть для лица Real Techniques, Mini Expert Face, For Foundation - сверхпрочная, плотная, но мягкая кисть для широкого применения. Кисти Real Techniques, созданные профессиональными визажистами и сестрами-знаменитостями YouTube кaнала, Sam & Nic Chapman. Если вам нужно растушевать крем или жидкую основу, или вы хотите растушевать крем или контур пудры, эта культовая классическая кисть поможет вам.   Кисть для коррекции лица с ультрамягким синтетическим ворсом – универсальная кисть для нанесения и смешивания тональных или корректирующих средств. Подходит для нанесения базы под макияж, тональных основ, румян, бронзеров ииллюминайзеров, а также любых пудр, шиммеров и хайлайтеров.

Ворс кисти сделан из таклона – высококачественного синтетического волокна, максимально приближенного по своим свойствам к натуральному. Имеет полукруглую форму, которая позволяет делать штрихи любой ширины. Легкая кисть удобно лежит в руке, а восхитительно мягкий таклоновый ворс нежно скользит по коже, обеспечивая вашей коже идеальное покрытие необходимой плотности. Макияж выглядит удивительно естественным – кисть идеально растушевывает любую текстуру, не оставляя разводов и границ.

Кисть гипоаллергенна, не раздражает, не царапает и не колет кожу. Легко и хорошо промывается, абсолютно не линяет и не меняет своей формы в течение долгого времени.  

Cвойства и состав:
-Кисть отлично работает с базой под макияж, тональной основой, румянaмu, бронзером ииллюминайзером, а также любой сухой пудрой, шиммерoм илu хайлайтером.
-Легко и ненавязчиво переносит средства на кожу, не царапает кожу, имеет мягкие ворсинки. -универсальная.
-Ворс мягкий и приятный, не лезет даже после мытья.
-Кисть тревел-формата, легко поместится в косметичку или сумку, удобно лежит в руке. -Искусственный ворс, не тестируется на животных.  

Базовая серия Real Techniques, идеально подходит как для профессионалов, так и для новичков.Oни сделаны с любовью обеспечивая безупречный результат и станут обязательным аксессуаром в вашей косметичке!  

Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки