Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, Calcium Citrate with Vitamin D3, 60 tab

Solgar
Недоступен

Solgar, Calcium Citrate with Vitamin D3, 60 tab, способствует формированию и поддержанию костей и зубов, вместе с фосфором можно найти в магазинах Herb.md, с доставкой по всей стране.

295 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание
Кальций является самым распространенным минералом в организме. Его основная функция заключается в том, чтобы способствовать формированию и поддержанию костей и зубов вместе с фосфором. Кроме того, кальций помогает в процессе свертывания крови и контроле прохождения жидкости через клетки. Он также играет роль в правильном функционировании сердца и нервно-мышечной системы. Кальций в форме цитрата, что обеспечивает наиболее глубокое усвоение питательного вещества, в том числе у лиц пожилого возраста, при низком уровне желудочной кислоты. Витамин D является важным фактором усвоения кальция. Продукт можно есть вегетарианцам.
 
Принимать в качестве пищевой добавки для взрослых по одной (1) воде в день, желательно во время еды или по рекомендации врача или фармацевта.
 
Одна (1) таблетка содержит: кальций (в виде цитрата) 250 мг 31% ВНР *, витамин D3 (150 МЕ в виде колекальциферола) 3,75 мкг 75% ВНР *
 
Одна (1) таблетка содержит: цитрат кальция, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), вещества, предотвращающие слеживание (растительный стеарат магния, диоксид кремния), камедь целлюлозы, глазирующие вещества (гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный глицерин D), витаминная форма холекальциферола), натуральный краситель. (диоксид титана).
 
Упаковка: 60 ​​таблеток
Производитель: Solgar Inc., США.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки