Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, Omega 3-6-9, 60 Soft Gels

Solgar
Недоступен

Solgar, Omega 3-6-9, 60 Soft Gels, это общий термин для пищевых жиров. Организм может синтезировать многие жирные кислоты. Однако жиры, которые он не может производить в достаточном количестве, должны поступать с пищей, и они называются незаменимыми жирными кислотам.

635 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Жирные кислоты являются основными структурными единицами липидов.

Липиды — это общий термин для пищевых жиров. Организм может синтезировать многие жирные кислоты. Однако жиры, которые он не может производить в достаточном количестве, должны поступать с пищей, и они называются незаменимыми жирными кислотами (НЖК).  НЖК обнаружены в большем количестве в рыбьем жире и неочищенных маслах семян, таких как рапсовое, подсолнечное и шафрановое масла.

Льняное масло является исключительным маслом, которое содержит обе незаменимые жирные кислоты в заметных количествах. Лен является одним из самых богатых природных источников жирных кислот Омега-3.  Холодная пресноводная жирная рыба, такая как сельдь, пикша, треска, скумбрия и лосось, также богата полиненасыщенными кислотами Омега-3 и является источником пищевых добавок с рыбьим жиром. Омега-9 — это заменимая жирная кислота (тело может ее синтезировать), она поддерживает умственную деятельность и помогает снизить гипертонию.

Принимать в качестве пищевой добавки для взрослых от одной (1) до двух (2) мягких капсул в день, желательно во время еды.

Ингредиенты / капсула: смесь масел (в равных частях: жир морской рыбы [анчоусы, скумбрия, сардины] 30/20; натуральные токоферолы, льняное масло / Linum usitatissimum, масло семян ягненка / Borago officinalis) * - 1300 мг; мягкая капсула: желатин, растительный глицерин/пальмовое масло или кокосовое масло.

 

Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Новинки