Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, L-Arginine 500 mg, 50 Veg Caps

Solgar
Недоступен

L-аргинин необходим для метаболических процессов в мышцах, поскольку он обеспечивает транспортировку, хранение и выведение азота. L-аргинин является важным компонентом в процессах генерации и регенерации тканей.

Страна производства
США
Объем
50 капсул
Brand
Solgar
290 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание
L-аргинин необходим для метаболических процессов в мышцах, поскольку он обеспечивает транспортировку, хранение и выведение азота. L-аргинин является важным компонентом в процессах генерации и регенерации тканей. Он особенно сконцентрирован в коже и соединительных тканях, помогая выводить аммиак из организма через цикл мочевины, являясь предшественником синтеза оксида азота.
 
Аминокислоты объединяются, образуя длинные цепи, называемые белками. Организм должен сначала разрушить эти молекулярные цепи (пептиды), чтобы облегчить усвоение аминокислот. Аминокислоты в добавках Solgar уже находятся в самой простой форме, поэтому они легко всасываются в кровоток.
 
Рекомендации по применению: Одна растительная капсула в день с соком или водой между приемами пищи принимается в качестве пищевой добавки для взрослых. Каждая растительная капсула содержит: L-аргинин (свободная форма) 500 мг.
 
Ингредиенты: L-аргинин 500 мг, гидроксипропилметилцеллюлоза (мембрана растительной капсулы), микрокристаллическая целлюлоза (загуститель), растительный стеарат магния (антислеживатель). Продукт можно есть вегетарианцам.Не содержит сахара, соли, дрожжей, пшеницы, сои, глютена или лактозы, консервантов, ароматизаторов или искусственных красителей.
  • Упаковка: 50 капсул
  • Производитель: Solgar Inc., США.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Новинки