Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, Magnesium Citrate, 60 Tabs

Solgar
Недоступен
(1)
Посмотреть все отзывы

Магний является кофактором более чем 300 ферментативных процессов в организме человека. По крайней мере, половина магния в организме находится в костях, а остальная часть находится в красных кровяных тельцах, мышцах и других мягких тканях.

Объем
60 таблеток
Brand
Solgar
295 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание
Магний является кофактором более чем 300 ферментативных процессов в организме человека. По крайней мере, половина магния в организме находится в костях, а остальная часть находится в красных кровяных тельцах, мышцах и других мягких тканях. Магний участвует во многих функциях, таких как сокращение мышц и нервная функция, наряду с кальцием. Это также очень важно с точки зрения здоровья сердца, производства энергии и функционирования пищеварительной системы.
 
Принимать по одной (1) таблетке в день в качестве пищевой добавки для взрослых, желательно во время еды.
 
Он не содержит сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, сои, глютена или лактозы, а в формуле не используются консерванты, ароматизаторы или искусственные красители.
  • Упаковка: 60 ​​таблеток
  • Производитель: Solgar Inc., США.

 
 
Отзывы
12.07.2022
По рекомендации консультанта взяла эту форму магния, так как часто срываюсь, чувствую себя разбитой. Уже через месяц применения я заметила результат и буду продолжать. Спасибо
Хиты продаж
Новинки