Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, Selenium 200 mcg, 50 Tablets

Solgar
Недоступен
(1)
Посмотреть все отзывы

Solgar® Selenium (без дрожжей) 200 мкг Таблетки содержат селен, важный минерал, который естественным образом содержится в почве. Это жизненно важный минерал, потому что он поддерживает иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса, вызванного свободными радикалами.

Объем
50 таблеток
Страна производства
США
Brand
Solgar
310 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Solgar® Selenium (без дрожжей) 200 мкг- Таблетки содержат селен, важный минерал, который естественным образом содержится в почве. Это жизненно важный минерал, потому что он поддерживает иммунную систему и защищает клетки от окислительного стресса, вызванного свободными радикалами. Свободные радикалы — это нестабильные молекулы, которые могут повредить клетки вашего тела и связаны с преждевременным старением.

Этот минерал естественным образом содержится в бразильских орехах, яйцах, рыбе и птице. Убедитесь, что ваш уровень селена адекватен, это поможет вам сохранить ваши волосы и ногти здоровыми, это поддержит ваш метаболизм. Эта формула органически связана и была создана с использованием свободной формы селеновых дрожжей (L-селенометионин) и поэтому подходит для людей с непереносимостью дрожжей.

Таблетки Solgar® Selenium (без дрожжей) 200 мкг содержат этот жизненно важный минерал в дозе 1 таблетка в день и способствуют:

  • Нормальный сперматогенез
  • Обычный уход за волосами
  • Нормальный уход за ногтями.
  • Нормальное функционирование иммунной системы
  • Нормальная работа щитовидной железы
  • Защита клеток от окислительного стресса

Способ применения: В качестве пищевой добавки для взрослых принимать от одной до двух (1) таблеток в день, желательно во время еды. Не превышайте инструкции по применению.

Отзывы
25.04.2022
Administrez de eceva timp, vad efect, recomand
Новинки