Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Solgar, Prenatal Nutrients, 60 Tablets

Solgar
Недоступен
(1)
Посмотреть все отзывы

Собственная уникальная формула Solgar® Prenatal Nutrients обеспечивает 100% дневной нормы большинства необходимых витаминов и минералов для беременных и кормящих женщин.Потребность в питательных веществах резко возрастает во время беременности и кормления грудью. Хорошие привычки в еде и образ жизни способствуют нормальному набору веса у растущего

Объем
60 таблеток
Страна производства
США
Brand
Solgar
365 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Собственная уникальная формула Solgar® Prenatal Nutrients обеспечивает 100% дневной нормы большинства необходимых витаминов и минералов для беременных и кормящих женщин.
Потребность в питательных веществах резко возрастает во время беременности и кормления грудью. Хорошие привычки в еде и образ жизни способствуют нормальному набору веса у растущего плода и положительно влияют на течение и исход беременности.

Однако многие диетологи признают, что женщине может быть трудно получать дополнительное количество необходимых витаминов и минералов. Таким образом, пренатальные добавки часто рекомендуются для того, чтобы мать и ребенок получали все питательные вещества, необходимые для оптимального здоровья, такие как фолиевая кислота, кальций и железо.

Всего две таблетки в день обеспечивают сбалансированное сочетание питательных веществ, в том числе:

  • Фолиевая кислота способствует росту материнской ткани во время беременности
  • Кальций и витамин D, которые способствуют развитию здоровых костей. Важно принимать витамин D во время беременности
  • Железо помогает поддерживать уровень энергии и снижает утомляемость и утомляемость.
  • Витамины С и Е помогают защитить клетки от окислительного стресса.
  • Надлежащее содержание фолиевой кислоты в здоровом питании может снизить риск рождения ребенка с дефектом головного или спинного мозга.

Способ применения: В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной-две (1-2) таблетки в день, желательно во время еды. Не превышайте инструкции по применению.

Отзывы
30.04.2022
Administrez acum aceste vitamine prenatale, îmi Întărește imunitatea, sunt multumita
Хиты продаж
Новинки