Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

NatraBio, Children’s Cold & Flu Relief, 30 мл

Недоступен

NatraBio, Children’s Cold & Flu Relief, 30 мл,- это жидкое и полезное гомеопатическое натуральное средство, подходящее для детей и младенцев с 4 месяцев,купить сейчас во всех магазинах Herb.md по доступной цене.

Объем
30 ml
315 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

NatraBio, Children’s Cold & Flu Relief, это жидкое и полезное гомеопатическое натуральное средство, подходящее для детей и младенцев с 4 месяцев!

Продукт может временно помочь при симптомах простуды и гриппа, таких как застой, боль в горле, тошнота и рвота, чихание, насморк, головная боль и боли в теле. Безалкогольная формула. Сладкий натуральный вкус. Никаких побочных эффектов. Без сахара.

Способ применения:Детям и младенцам от 4 месяцев давать по 0,5 мл средства под язык каждые 20 минут до исчезновения симптомов, затем повторять один раз в 4 часа или по мере необходимости. Перед применением детьми до 4 месяцев следует проконсультироваться с врачом.

Для достижения наилучших результатов:Перед употреблением необходимо очистить ротовую полость. После применения не рекомендуется пить, есть или чистить зубы минимум в течение 15 минут.

Ингредиенты:Активные: Аконит (aconitum napellus) 3X, 6X, 12X, 30X, эхинацея (echinacea angustifolia) 3X, красный лук (allium cepa) 6X, очанка (euphrasia officinalis) 6X, гельземиум (gelsemium sempervirens) 6X, лапчатка прямая (sanguinaria canadensis) 6X, медуница (sticta pulmonaria) 6X; Вспомогательные: Лимонная кислота, глицерин, очищенная вода, бензоат натрия.

Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Новинки