Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

21st Century, куркумин 95, 500 мг, 45 вегетарианских капсул

21st Century
Недоступен

21st Century, куркумин 95, 500 мг, 45 вегетарианских капсул Куркумин 95 - это концентрат 95% куркуминоидов, природных фенолов, которые обеспечивают сильную антиоксидантную поддержку. Купить можно на herb.md или с доставкой по кишиневу и всей стране

245 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Куркумин - это желто-оранжевый пигмент из корня куркумы (Curcuma Longa), представляющий собой одно из наиболее изученных природных соединений с точки зрения его пользы для здоровья. За последние 30 лет куркумин был предметом более 8000 научных исследований, включая высокотехнологичные клинические испытания на людях. Согласно результатам этих исследований, куркумин стал одной из самых популярных пищевых добавок в мире и особенно ценится за его антивозрастное, антиоксидантное, противовирусное и антибактериальное действие. Куркумин 95 - это концентрат 95% куркуминоидов, природных фенолов, которые обеспечивают сильную антиоксидантную поддержку.

Способ применения: В качестве травяной пищевой добавки взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 вегетарианская капсула
  Количество в 1 порции % от суточной нормы
Экстракт куркумы (Сurcuma longa) (корневище) (стандартизирован до 95% содержания куркуминоидов) 500 мг **
** Суточная норма не определена.
Отзывы

Для этого продукта пока нет отзывов

Хиты продаж
Новинки