Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Быстрая доставка: 24-48 часов
NEW

Очищающтй молочко для макиажа Neutrogena, Hydro Boost Latte Gel Detergente, 200mL

Недоступен
(2)
Посмотреть все отзывы

Neutrogena Hydro Boost Latte-Gel (Moisturizing) — это инновационный очищающий продукт, в котором легкость геля сочетается с эффективностью очищающего молочка. Удаляет макияж, загрязнения, не оставляя следов жира, утоляя жажду кожи за счет увлажнения.

265 MDL
Сообщить, когда будет в наличии
Описание

Neutrogena® — это торговая марка семьи потребительских компаний Johnson & Johnson. Рекомендованный дерматологами бренд средств по уходу за кожей Neutrogena® предлагает одни из самых популярных в мире линий красоты и ухода за кожей, а также производит и продает продукцию более чем в 70 странах. Продукция этой марки завоевала популярность благодаря научному и медицинскому потенциалу компании.

Neutrogena Hydro Boost Latte-Gel (Moisturizing) — это инновационный очищающий продукт, в котором легкость геля сочетается с эффективностью очищающего молочка. Удаляет макияж, загрязнения, не оставляя следов жира, утоляя жажду кожи за счет увлажнения.

Его инновационная формула способствует и сохраняет увлажнение и помогает защитить кожный барьер благодаря комбинации очищающей технологии Neutrogena, увлажняющих агентов и гиалуроновой кислоты, которая естественным образом присутствует в коже. При каждом использовании этот продукт делает кожу заметно чистой и эластичной на ощупь.

Особенности Hydro Boost  Latte-Gel от бренда Neutrogena:

  • тщательно очищает кожу от загрязнений, кожного сала и остатков макияжа;
  • не нарушает етсетсвенный кислотно-щелочной баланс кожного покрова, не вызывая ощущение стянутости;
  • состав обогащен гиалуроновой кислотой, которая  имеет свойство притягивать и удерживать влагу, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его;
  • увлажняет кожу, восстанавливая и поддерживая оптимальный водный баланс клеток;
  • оказывает смягчающее действие;
  • флакон оснащен удобным дозатором, обеспечивающим экономичный расход средства;
  • Без масла. Подходит для чувствительной кожи. Проверено офтальмологом.

Способ применения:Hанести небольшое количество крем-геля на влажную кожу массирующими движениями. Смойть водой.

Состав:Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hydrolyzed Potato Starch Dodecenylsuccinate, Polysorbate 20, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydroxyacetophenone, Poloxamer 188, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Polyacrylate, Zea Mays Starch, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Tocopherol, BHT, Parfum.

Срок действия: 01.06.2023

Отзывы
05.04.2023
Я использовала данный гель и утром и вечером. Утром деликатно очищал кожу без пересушиваний, а вечером - отлично смывал гидрофильный бальзам с остатками косметики.
11.03.2022
Он очень эффективен при удалении макияжа и не ощущается резким на моей коже, как большинство средств для снятия макияжа. Самое приятное, что его не нужно смывать, и он оставляет мою кожу мягкой.
Хиты продаж
Новинки