- 0(60)00-54-17
-
Русский
Cos De BAHA, AN, Arbutin Niacinamide Serum, 30 ml Сыворотка против пигментации с арбутином и ниацинамидом способствует осветлению пигментации и следов пост-акне, оказывает противовоспалительное действие, регулирует выработку кожного себума
Все продукты, продаваемые на HERB.MD, импортируются напрямую от производителей и авторизованных дистрибьюторов и хранятся в соответствующих условиях, обеспечивающих их качество.
Cos De BAHA, AN, Arbutin Niacinamide Serum, 30 ml Сыворотка против пигментации с арбутином и ниацинамидом способствует осветлению пигментации и следов пост-акне, оказывает противовоспалительное действие, регулирует выработку кожного себума. Разглаживает рубцы и выравнивает рельеф кожи, повышает эластичность и делает кожу более гладкой и упругой. Выравнивает тон кожи, наполняет здоровым сиянием. Сыворотка способствует выведению токсинов, предотвращает возникновение окислительных процессов в клетках.
- На 74% состоит из органических ингредиентов, не содержит сульфатов, парабенов, спирта,отдушек, минеральных масел и не тестируется на животных.
- Продукт на безводной основе, производится на базе экстракта алоэ вера.
Главные действующие компоненты:
- Ниацинамид — способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из эпидермиса и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
- Бета-арбутин — компонент природного происхождения, добываемый из толокнянки. Мягко воздействует, способствует осветлению пигментации и общего тона кожи путем воздействия на синтез меланина, защищает от ультрафиолета, повышает барьерные функции кожи.
- Гиалуроновая кислота — обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.
- Экстракт алоэ вера — успокаивает кожу и оказывает тонизирующее и охлаждающее действие. Подходит для жирной и комбинированной кожи
Способ применения: Hаносите сыворотку на чистую кожу лица. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем". Можно использовать утром и/или вечером. Подходит для ежедневного применения.
Важно: при дневном использовании обязательно применение солнцезащитного средства.
Aloe Barbadensis Leaf Extract,Propanediol,Arbutin,Niacinamide,Glycerine,1,2-Hexanediol,Sodium Hyaluronate,Dipotassium Glycyrrhizate,Allantoin,*Hamamelis Virginiana(Witch Hazel) Leaf Ext,*Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Ext,*Eucalyptus Globulus Leaf Ext,*Thymus Vulgaris (Thyme) Ext,*Aspalathus Linearis Ext.*Mark: Organic Ingredients. Organic 74%
Доставка осуществляется по территории Республики Молдова.
Доставка по Кишиневу бесплатная от суммы 200 лей.
Заказ может быть доставлен в офис или на дом.
Удобное время для получения заказа устанавливается с вами по телефону.
Оплата производится наличными или безналичными при получении товара или при заказе, по безналичному расчету, оплата VISA, MASTERCARD.
Если вы размещаете свой заказ до 10:00 утра, ваш заказ может быть доставлен в тот же день, если позже 10:00, заказ будет доставлен на следующий рабочий день.
Доставка товара — осуществляется и рабочие дни: с понедельника по пятницу.